Файл:Encyclia ambigua (as Epidendrum alatum) - Edwards vol 33 (NS 10) pl 53 (1847).jpg

Инъет луись файл(3136 × 4980 пиксель, файллэн быдӟалаез: 3,38 Мб, MIME-типез: image/jpeg)

Этот файл находится на Викискладе

Вакчияк пуштросэз:

Кылсуред Encyclia ambigua (as syn. Epidendrum alatum)
Дырвадес
Кылдонэз

"Edwards's Botanical Register", volume 33 (N.S. 10) plate 53

(http://www.botanicus.org/page/243562)
Автор Miss Drake (1803-1857) del., G. Barclay sc.

Лицензировани

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

возьматэ

Encyclia ambigua русский

MIME-тип русский

image/jpeg

Файллэн историез

Файллэсь азьвыл кыӵе луэмзэ учкон понна, дырвадесэз/дырез возьматӥсь кнопкаез зӥбе.

Дырвадес/дырПичиятэм тусБыдӟалаезЮзчиВеран-вазён
алиез10:34, 4 Южтолэзе 200910:34, 4 Южтолэзе 2009 версилэн пичиятэм тусыз3136 × 4980 (3,38 Мб)Maarten Sepp== Summary == {{Information |Description=''Encyclia ambigua'' (as syn. ''Epidendrum alatum'') |Source=''"Edwards's Botanical Register"'', volume 33 (N.S. 10) plate 53 <br> (http://www.botanicus

Мукетыз бам кутэ та файлэз:

Файлэз оглом уже кутон

Та файлэз ужазы куто мукетъёсыз викиос:

Метатодэтъёс